Сертификация Американского нефтяного института

«Менеджмент качества на каждом этапе производства ГНКТ»

История становления нашей компании началась со стремления быть лучшими на рынке колтюбинговых технологий. Компания ЭСТМ объединила команду из специалистов мирового уровня, нацеленных на создание продукции ГНКТ высшего качества, а также на постоянное повышение эффективности и безопасности производства. В 2017 году состоялось открытие высокотехнологичного, импортозамещающего производства гибких насосно-компрессорных труб (ГНКТ) на территории Особой экономической зоны «Узловая» в Тульской области.

Сразу же после открытия предприятия нами была поставлена задача разработки и внедрения Системы менеджмента качества (СМК). Нам важно, чтобы качество и безопасность были приоритетными понятиями для каждого сотрудника предприятия.

И сегодня мы с гордостью объявляем о том, что компания ЭСТМ успешно прошла сертификацию Американского нефтяного института (API) на соответствие СМК стандартам API Q1 и ISO 9001:2015. Для нас это важная веха в развитии компании.

Что это значит для наших заказчиков? В первую очередь, это подтверждает нашу приверженность принципу постоянного развития. Это доказывает, что на предприятии внедрен серьёзный подход к отбору и контролю поставщиков, современным процедурам документооборота и оценки рисков, проводятся регулярные внутренние аудиты и обучение персонала, а также реализовано грамотное управление изменениями по всей структуре организации с учетом требований ТБ и ООС.

Мы знаем, что сертификация API ценится многими нашими заказчиками, и для нас она служит подтверждением нашего неизменного стремления двигаться вперёд.