ESTM представил свою продукцию на главной международной нефтегазовой выставке ADIPEC – 2022

С 31 октября по 3 ноября столица Объединенных Арабских Эмиратов стала центром притяжения ведущих представителей нефтегазовой отрасли.

ESTM представлял свою продукцию на объединенном стенде в национальном павильоне Russian Energy вместе с нефтесервисной компанией ООО «ФракДжет-Волга» и предприятием по изготовлению оборудования для заканчивания скважин ООО «ФракДжет-Тулз».

Экспозицию ESTM осмотрела делегация крупнейшей нефтяной компании ОАЭ ADNOC. Исполнительный директор, государственный министр страны Султан Ахмед Аль Джабер лично оценил качество гибкой насосно-компрессорной трубы.

На выставке посетители ознакомились с полным ассортиментом типоразмеров ГНКТ Ø от 25,4 мм до 73,0 мм. По итогам мероприятия были проведены переговоры с топ-менеджерами ведущих мировых компаний-недропользователей и сервисных организаций из Сирии, Пакистана, Ливии, Ирана, Ирака, Индии, Саудовской Аравии, ОАЭ, Китая.

«ESTM уже знаком Ближнему Востоку, мы привозили нашу продукцию на ADIPEC в 2021 году. Партнеры заинтересованы в перспективной технологии бурения на ГНКТ и отмечают высокое качество наших труб. В рамках выставки мы провели большую серию встреч и заключили ряд договоренностей с потенциальными заказчиками», – отметил директор по продажам ESTM Руслан Салдеев.

ADIPEC – это самое масштабное мероприятие нефтегазовой отрасли в мире, которое ежегодно проходит в Абу-Даби при поддержке государственной нефтяной компании ОАЭ ADNOC, 11-й по величине нефтяной компания в мире. В 2022 году ADIPEC вместила 28 национальных стендов. В выставке приняли участие 2200 компаний нефтегазового сектора из 113 стран.